2017 г.

Выражаем искреннюю благодарность родителям  за оказанную помощь в уборке снега на участке и с крыш построек после обильного снегопада: Ахметшина И.Э., Пшинокова Р.М., Лебедева В.А., Кириллова Д.А., Косякова В.П., Беляева В.Е., Галиева Т.Х., Устименкова Е.А., Кабирова Н.Г..

Ваша помощь позволяет нам создавать условия для прогулок детей. Только вместе мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным. Ваша инициатива, желание помочь, помогают превратить горы снега в оригинальные постройки на участках, а значит сделать прогулки детей настоящим праздником и зимней сказкой.

2016 г.

Наши родители очень творческие  люди и приучают к творчеству своих детей.

Хочется сказать слова благодарности всем родителям, которые помогли организовать осеннюю выставку и приняли в ней активное участие.

Сегодня мы хотим отметить маму Куркину Анжелику Александровну.

Анжелика Александровна - председатель родительского комитета, мама троих детей, прекрасная женщина и заботливая мама.  Поделки, сделанные её руками, всегда занимают первое место не только в саду, но и в городе, области. Спасибо Вам за Ваш труд, талант и творчество!